Главная
Подписка на новости
Поиск по сайту
Вход





О поставке кливий из ЮАР: что Вас больше интересует?
 

Воровство в Краснодарском МСЦ ЦОСОП (почта России)

Уж сколько раз твердили миру, что воровать нехорошо... А воз и ныне там. Почта РФ в очередной раз показала свой непрофессионализм, на этот раз воровство в сортировочном центре Краснодара (Краснодарский МСЦ ЦОСОП, почта России).

Почтовое отправление с индексом 350060 даже не пытались доставить по месту назначения. В Краснодарском сортировочном центре его вскрыли, украли часть семян, грубо заклеили снова и вернули в Самару. Письмо пробыло в сортировочном центре всего несколько часов, и за это время на конверте появилась надпись - "отсутствие адресата по указанному адресу". Как они это определили, не отправляя письмо в почтовое отделение 350060?

Что интересно, никто из почтовых работников на всем пути следования письма не удивился вскрытому письму. Это тоже наводит на мысли. Вскрытые письма, поврежденные посылки для почтовых работников - в порядке вещей.

К сожалению, констатировать факт воровства на месте очень сложно - ведь сортировка писем проходит вдали от наших глаз, а сами почтовые работники явно друг друга за руку не схватят. Мы, конечно, напишем официальное заявление, но виновных искать никто не станет.

Все, что мы можем - поздравить всех доблестных работников Краснодарского МСЦ ЦОСОП с такими прекрасными сортудниками и таким профессиональным подходом к делу. И постараемся придумать другое противоугонное устройство, которое осложнит жизнь почтовым ворам.

Дорогие покупатели, будьте внимательны, получая письма на почте! При повреждении упаковки составляйте акт на месте, не давайте процветать халатности и воровству!